bite me, please

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » bite me, please » Actions » We need you!

We need you!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lng0v4aoIu1qad2ozo1_500.gif

Картинка, анимированое изображение*

1. Имя
...
2. Раса
...
3. Возраст
...
4. Ориентация
...
5. Характер
...
6. Внешность
...
7. Кто он вам?
...
8. Дополнительно
...

КОД
Код:
[quote][align=center]Картинка, анимированое изображение*[/align][/quote]
[quote][b]1. Имя[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Раса[/b] 
[i]...[/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Ориентация[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Характер[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i]...[/i]
[b]7. Кто он вам?[/b]
[i]...[/i]
[b]8. Дополнительно[/b]
[i]...[/i][/quote]

0

2

http://savepic.net/2896803m.gifhttp://savepic.net/2903971m.gifhttp://savepic.net/2885539m.gif
срзу три персонажа

1. Имя
Christina Seyfried - Gemma Arterton придержана до 01.07
Florence Seyfried - Sophia Bush
Agness Seyfried - Jennifer Lawrence -

2. Раса
Потомственные ведьмы
3. Возраст
Кристине - 24 года
Флоренс - 21 год
Агнессе - 18 лет

4. Ориентация
На ваш выбор, собственно.
5. Характер
Они все абсолютно разные. Не люблю ограничивать игроков рамками характера, поэтому просто передам то, что хочу увидеть. Классическая ситуация: старшая сестра самтоятельно растит сер сестер (родители погибли, когда Кристине было восемь лет). Она сразу же стала серьезной, ответственной и самостоятельной. Крайне замкнута, мало общительна.. Зато умна и сообразительна, самая могущественная ведьма из Сейфридов. Ее можно назвать разумом семьи. Флоренс, хоть и отличаетс таким же спокойным характером, как у старшей сестры, но девушка крайне неусидчива. Любительн ца острых приключений, романтична и крайне общительна. Ее можно назвать сердце семьи. И, наконец, Агнесса. Ее бешенный нрав всегда был причиной ссор с старшей сестрой, а средняя была маятником между ними, перемещаясь то на сторону одной, то на сторону другой. Агнесса мастер совершать необдуманные поступки, вечно попадает в самые глупые или опасные ситуации. Жизнь для нее - сплошное развлечение, Никогда не задумывается о завтрашнем дне. Ее можно назвать душой семьи.
6. Внешность
Джемма Артертон, София Буш и Дженнифер Лоуренс
7. Кто он вам?
Все началось с невинной дружбы между мной и Флоренс. Она действительно стала мне хорошей подругой. Но когда сформировалась наша небольшая антикоалиция против власти, Флоренс предложила свою помощь. Их способности брали начало еще с салемских ведьм. Естественно, что Кристина не могла позволить сестре заниматься всем в одиночку, а Агнессе было просто скучно, а заварушка с вампирами кажется ей прекрасным развлечением.
Таким образом, мои отношения с Кристиной можно назвать неприязненными, Флоренс моя хорошая подруга, а вот насчет Агнесс у меня есть кое-какие планы: девушка очень мечтает стать вампиром, можно я ее обращу.

8. Дополнительно
Не берите роль на неделю. Хочу увидеть активных игроков, активную игру.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5lw5mvi1A1ryummwo1_500.gif
ПРИДЕРЖАН

1. Имя
Любое на ваш вкус
2. Раса
Вампиреныш
3. Возраст
27 | 178
4. Ориентация
Гетеросексуален, конечно же
5. Характер
Сволочь, нахал и хам. Любит быть в центре внимания, его можнь назваь самовлюбленным. Крайне терпелив, спокоен и умен, поэтому знает, что в этом мире нельзя доверять кому попало. Естественно, что он доверяет мне. Никогда не подпускает к себе незнакомцев, пока не убедится в их честности, а убедить его очень сложно. Упрямый и принципиальный, всегда добивается своего, редко когда сдается. Будет упорствовать до последнего, даже если знает, что не прав.
6. Внешность
Пол Уэсли
7. Кто он вам?
«Ребенок». Я его создала.
Испытывает ко мне какие-то чувства, которые пытается подавить с помощью крови, алкоголя и девушек. Единственный, кому я полностью доверяю и верю. Более того, сама не равнодушна к нему ололо

8. Дополнительно
Ох, никакого кросспола, сразу же говорю.
Хочу активную игру, если Вы займете роль и не будете писать посты, я со спокойной душой вас удалю - даже не буду предупреждать.

0

4

занята

http://static.tumblr.com/3fqxhl5/Bzrm4yvrd/tumblr_lzzouixjsn1qct5by.gif

1. Имя
Триша Свенссон /Trisha Svensson/ Трикс
2. Раса
человек
3. Возраст
20-23
4. Ориентация
бисексуальна
5. Характер
Вредная капризная девчонка, которая очень любит эпатировать публику как своим внешним видом, так и поведением. Ей не свойственно проявление доброты и участия по отношению к людям, хотя мимо бездомного щенка она вряд ли пройдет спокойно - ей всех зверюшек жалко. Вообще животных любит больше, чем людей. Привыкла получать то, чего желает, и делает это любыми способами, в основном, конечно, методично выносит мозг нытьем и истериками. Девушка очень импульсивная, вспыльчивая, иногда делает раньше, чем думает. Паникерша, быстро впадает в состояние агрессии, на пустом месте разводит истерики, склонна что называется "раздувать из мухи слона". При всем при этом ей присуща некоторая наивность, даже инфантильность, порой ведет себя как подросток, и в принципе не считает свои года, живет сегодняшним днем и собственными удовольствиями. У нее нет каких-либо особенных принципов, однако если она к кому-то привязывается, то будет верна этому человеку до конца, и ради него готова на многое. Любит читать, правда не мировую классику, но все же. Терпеть не может готовить, вообще в быту сущий ребенок, а посему стремиться максимально сократить свои домашние заботы. Обожает бродить по магазинам, причем не обязательно что-то покупать, ей доставляет удовольствие сам процесс рассматривания и примерки вещей. Трикс не стремится к богатой жизни, не видит нужды в огромных заработках и собирании средств "на безбедную старость", а посему ее вполне устраивает работа официанткой с не самым напряжным графиком и вполне приличной зарплатой, тем более, что от родителей ей достался небольшой капитал. Оптимистка, почему-то уверена, что ничего плохого с ней случиться не может.
6. Внешность
scarlett johansson
7. Кто он вам?
любимая игрушка
8. Дополнительно
прошу не брать роль на 2 дня! удалю нафикХочу активного игрока,любящего флуд с аццким чувством юмора. Любовью,игрой и артом обеспечу)))Посты не обязательно в 100500 строк, я воду не очень люблю

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m33yuhR4n81qbm633o1_500.gif

придержана

1. Имя
Peper Morigan/Пепер Мориган
2. Раса
вампир
3. Возраст
15/20
4. Ориентация
гетеро
5. Характер

Энергичная молодая особа, часто меняющая свои приоритеты. Не смотря на весь её оптимизм и бесконечную, казалось бы, энергию, девушка относительно спокойна. Почти лишена всяких эмоций. Счастье для неё - лишь улыбка, возможно, некоторые восклицания. А горе - просто уединение. Ей плевать на то, что о ней думают другие. Девушка весьма откровенна и положительна, хотя не часто рассказывает окружающим о своих чувствах.  Лукавая и коммуникабельная.

6. Внешность
CHLOE  MORETZ
7. Кто он вам?
Приблудишься в Фантазию. ТВой создатель, был мне другом, но его убили. Поэтому буду наставлять тебя
8. Дополнительно
прошу не брать роль на 2 дня! удалю нафикХочу активного игрока,любящего флуд с аццким чувством юмора. Любовью,игрой и артом обеспечу)))Посты не обязательно в 100500 строк, я воду не очень люблю

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m67kaxjcuc1qfmrmc.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m2hlaazNsA1r9413r.gif

1. Имя
Gerhard Klein /Герхард Кляйн (немец)
2. Раса
вампир
3. Возраст
35/893
4. Ориентация
гетеро
5. Характер
Циник и собственник.Харизматичный и излишне артистичный парень, никогда не пасующий перед трудностями в жизни.Напрочь лишён чувства опасности, поэтому для него не проблема окунуться с головой в какую-то сумасшедшую историю. Если ему удаётся завязать с кем-то общение,то верьте,оно продлится очень долго.Дитер  привык скрывать свои чувства и эмоции, поэтому рассчитывать на слёзы и прочий бред  не приходится. Все,кого он хочет заполучить-в миг оказываются в его руках.Будь то девушка на одну ночь, или же просто посторонний человек несущий что-то полезное.
Для него похвалить кого-то или признать чужое превосходство самое большое унижение.Чаще представал перед обществом холодным,отчуждённым и спокойным. Но бывали времена, когда сердцем парня овладевала подлинная любовь, и тогда он становился мягким, добрым и романтичным.Целеустремленный, упрямый, решительный. Чужая душа потемки, а внутренняя натура Дитера  для всех была тайной, разгадки которой, кажется, просто не существует.С презрением относиться почти ко всему, оценивает каждый поступок и ни только свой, просчитывая последующий шаг и ища оплошности в совершенном.С ним нельзя быть уверенным на 100% в его чувствах и отношениях к другим людям. И нельзя понять искренне он любит или только играет с вашими чувствами, говорит правду или искусно лжет.Длительное пребывание в холодном, лицемерном и бесчувственном окружении, научило его прятать свои чувства, надевать маски и играть роль в пьесе под названием «Жизнь».

6. Внешность
Jeremy Renner или Michael Fassbender
7. Кто он вам?
говорю сразу, что никаких слюнявых лобзаний не хочу!только секс!только хардкор!)))ахах ну все подробности в гостевой или после регистрации. Хочу только, чтоб с Эриком у вас был пипец какой минус))))А дальше обьясню всё после регистрации.
8. Дополнительно

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3d4rtnxWR1qaufopo1_500.gif

1. Имя
Sam Merlotte
2. Раса
Shapeshifter
3. Возраст
34 года
4. Ориентация
Гетеро
5. Характер
Сэм Мерлотт - владелец бара «У Мерлотта» в городке Бон Темпс, штат Луизиана. Сэм является так называемым перевертышем – сверхъестественным существом, принимающим форму любого животного, которое оно может себе представить в мельчайших деталях. Любимая «форма» превращения для Сэма на протяжении двух сезонов сериала остается собака. О личной жизни Мерлотта известно немного. Сэма усыновили когда он был совсем маленьким. После того как приемная семья негативно приняла его первое превращение в собаку, мальчик убегает из дома. В один из периодов своей юности он встретил Мэри Энн, забравшись в ее дом. Проведя ночь с менадой Сэм сбегает, прихватив с собой 100,000 $ . С тех пор она искала его для осуществления своего магического ритуала, что и привело ее в Бон Темпс.
6. Внешность
Sam Trammell
7. Кто он вам?
Романтические отношения
8. Дополнительно
Все стандартно, взяли, играйте, не пропадайте.

Отредактировано Luna Garza (2012-06-26 19:33:35)

0

8

придержан

Персонаж акционный, но я вешаю его сюда, дабы уточнить некоторые аспекты.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5wwep3LPd1rovo7eo1_500.gif

1. Имя
Wensan, Christian - предпочтительно. Вообще, он француз, исходите из этого - имя не играет для меня особой роли. Фамилия на Ваше усмотрение. ( в акции он прописан как Венсан)

2. Раса
Вампир
3. Возраст
26 | 625
4. Ориентация
Гетеро?
5. Характер
Из акции:
Наверное, именно таких и называют идеальными вампирами ( по крайней мере, люди) – питается только «Настоящей Кровью», яростно выступает за права людей, словом, смертные его округа могут спать спокойно – их никто не потревожит и им ничего не угрожает. В противном случае шериф снесет голову любому, кто посмел нарушить установленный порядок. Для многих загадка, что это – позерство во имя светлой репутации или же реальная сущность, но Венсана это мало заботит. Он просто делает свое дело.
Все было бы ничего, если бы не его прошлая репутация кровожадного убийцы и безжалостного манипулятора – ну, разумеется, еще до становления шерифом.
Но:
Вообще, не менее яростно и ненавидит людей, хоть  готов их защищать перед камерами. Ну, как ненавидит - скорее презирает. Может быть, и многовековая «диета» сделала его таким, но, тем не менее,  каждая встреча с ходячей едой для Венса  заметное испытание. И, кто знает, когда чаша его терпения переполнится..
Умеет управлять подчиненными. Где нужно, припугнет, а если уж так обожаемые им правила нарушат - так вообще головы кому-то не сносить. Мстит однажды и так, что помнят потом все окружающие. А сам объект мести попросту редко выживает.  А еще он человек слова - если пообещал - сделает, выполнит все, что от него требуют. предпочитает говорить напрямую, а не мухлевать и извиваться, считает это низостью.
Любит красивую жизнь и нынешний век, который эту самую красивую жизнь может предоставить во всех аспектах, и с удовольствием наслаждается ей. Венсану нужно все и сразу - власть и работа это, конечно, круто, но вот от алкоголя и пары литров крови грудастых блондинок он бы не отказался. Тс-с, не сме-ейте говорить об этом, если вам еще жизнь дорога! Вегетрианец, помните? 

6. Внешность
Ian Sommerhalder
7. Кто он вам?
Пожалуй, единственный друг, непосредственный начальник, соратник, любовник. Познакомились они еще веке в семнадцатом, но на долгое время исчезли из поля зрения друг друга. Встретились незадолго до Второй Мировой во Франции снова, и с те пор путешествуют вместе, впрочем, порой пропадая и теряясь где-то. В 1976 году Венсан стал шерифом, но Элис присоединилась к нему в лице помощника только спустя десять лет.
Если зарегестрируетесь - стучите в личку, там разберем эту историю.Детально)))

8. Дополнительно
Очень жду тебя! Любить буду, игрой обеспечу, и в сюжет ты нужен-нужен! [/i]

0

9

занят!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4u7npiQ8p1r8rroso1_500.gif

1. Имя
Godric / Годрик
2. Раса
vampire
3. Возраст
17 / 2000 y.o.
4. Ориентация
hetero
5. Характер
Мирный, доброжелательный, верит в человечество. В настоящее время скромный и дружелюбный. Тем не менее, за первые 1000 лет своей вампирской жизни, он был сильным, кровожадным дикарем, не считавшимся с человеческой жизнью. Однако, после нескольких веков, Годрик начал сочувствовать людям. Он понял, что страх человека перед расой вампиров, является вполне обоснованным. Несмотря на высокую степень сочувствия, Годрик еще способен быть крайне жестоким при правильной мотивации (он сломал шею Гейба,  после его попытки изнасиловать Сьюки).
6. Внешность
Allan Hyde / Аллан Хайд
7. Кто он вам?
создатель
8. Дополнительно
-

0

10

http://f3.s.qip.ru/15iw6PlL6.gif

1. Имя
Лоран Пельте | Loran Pelletier
2. Раса
Вампир
3. Возраст
260 | 25 y.o.
4. Ориентация
Гетеро
5. Характер
Лоран без труда очарует любого – и дело тут не в вампирской магии. Этот молодой человек еще при жизни слыл просто идеалом для многих дам – статный, красивый молодой дворянин, старший сын в семье, богатый наследник. С самого детства Лоран привык, что получает все, что захочет, и по жизни шел также – если перед ним поставлена цель – он пойдет по головам, сделает, что угодно, но добьется его. К двадцати пяти годам у молодого человека была своя доля наследства и красавица-невеста Патриция, также девушка из дворянской семьи.  Но сказок на свете не бывает, а если и есть – то страшные.
Однажды, во время охоты на волков в лесах вместе с братом, они попадают в своеобразную засаду – стая напала на них в глуши. Брата разорвали на части на глазах у Лорана, а к нему самому пришло спасение в виде молодой девушки, завидев которую, волки бросились в бегство. Пельте потерял много крови, и скончался бы,  но его обратили в вампира. Создательница вынуждает его бежать из родных мест, но он бежит не один – обращает свою невесту. Долгое время эти трое путешествовали вместе. Пока в начале двадцатого века старшую вампиршу не убили. Лоран и Патриция едва остаются в живых, скрываются из страны, боясь, что убийства вампиров будут продолжаться, и оказываются в Америке.
- Самовлюбленный, нахальный, на первый взгляд кажется легкомысленным.
- Любит свою невесту, но питаться предпочитает молоденькими танцовщицами в борделях. Кстати. Частенько вместе с Патрицией.
- Жертв убивает медленно, да. Наверное, немного садист.

6. Внешность
Jared Padalecki
7. Кто он вам?
Любовь
8. Дополнительно
Если я тебя и сейчас не найду, то разочаруюсь в мужчинах хддд

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m4i0kp0q021rq21h0.gif

Занят

1. Имя
Alcide Herveaux | Алсид Герво
2. Раса
Werewolfe
3. Возраст
31 y.o
4. Ориентация
Гетеро
5. Характер
Краткая информация: Чистокровный вервольф. Он и его отец владеют геодезической компанией. Олси был послан Эриком к Сьюки, чтобы помочь ей в поисках похищенного Билла. Это поручение было уплатой карточного долга отца Олси луизианским вампирам. Алсид очень открытый и доброжелательный, отзывчивый, аккуратный, надёжный. С первой встречи Олси и Сьюки прониклись симпатией друг к другу, между ними вспыхнула искра, но отношения не стали развиваться, из-за преданности Сьюки Биллу (несмотря на его измену) и сложных отношений Олси с его бывшей девушкой, Дебби Пелт. По мнению Сьюки, если бы она решила жить нормальной жизнью и завести семью, Олси был был тем самым мужчиной.
-Он был огромным, с зелеными глазами. Взъерошенные вьющиеся волосы — густые и черные, как смоль. Мысли в нем кипели, энергия так и бурлила.
- Прекрасный он парень, и из хорошей семьи, и сделал мне такую любезность. Ну ладно, его заставили. Но он все время был более чем добр ко мне, в каждой мелочи.
После заворушки с вожаком стаи Маркусом, Луна стала тесно общаться Алсидом, и что-то между ними есть, что весьма противрочет отношениям Луны с Сэмом. Который обязан Герво за спасение жизни.

6. Внешность
Joe Manganiello
7. Кто он вам?
Сложно сказать...симпатия, похоть, страсть, возможно любовь..Луна пока не поняла
8. Дополнительно
Все стандартно, взяли, играйте, не пропадайте

Отредактировано Luna Garza (2012-07-07 01:33:20)

+1

12

занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5jlg6OMEm1rx7evco1_500.jpg

1. Имя
Jesus Velasquez | Хесус Веласкес
2. Раса
Человек, колдун-брухо
3. Возраст
27 лет (честно - не знаю точно, сколько ему т___Т)
4. Ориентация
Гомо
5. Характер
Думаю, что всем известно, какой Хесус - он никогда не оставит никого в беде и будет с радостью пытаться помочь всеми силами. Впрочем, характер оставлю за вами - все же не хочу ограничивать какими-то особыми рамками)
6. Внешность
Kevin Alejandro | Кевин Алехандро
7. Кто он вам?
Любимый же *О*
8. Дополнительно
Мне нужна активность и грамотность - это главное) И, конечно же, никаких пропаж.

Отредактировано Lafayette Reynolds (2012-06-27 17:16:05)

+4

13

занята

http://s017.radikal.ru/i436/1206/31/c75635ba1f3f.gif

1. Имя
Сама придумай, только ничего «говорящего» пожалуйста
2. Раса
вампир
3. Возраст
22-5/240-230
4. Ориентация
гетеро
5. Характер
Девушка из богатой английской семьи, из высшего класса. Ты знаешь все правила этикета, как никто другой, ты грациозна и мимо тебя просто невозможно пройти.
Твоя главная черта – это искренняя доброта. Нет, ты не тот человек который получив пощёчину подставит другую щеку, ты любишь стоять на своем и ты умеешь защитятся, но ты никогда и не за что не пойдешь на намеренное злодеяние. Изобретение «Настоящей Крови» оказалось для тебя необыкновенной радостью, до этого ты питалась только животными, или по крайней мере старалась делать для этого все возможное. При твоей нежной внешности белого лебедя, ты по характеру стойкий оловянный солдатик, который ничем нельзя сломить и который невозможно заставить отступить от своего. Никогда не унываешь и не жалуешься, не ждешь пока кто-то придет на помощь, ты всегда все делаешь сама. Твоя упрямость часто приводила меня в ярость, которую я так и не научился сдерживать. Но лишь у тебя одной получалось взять контроль над моим сумасшествием, только ты знала те слова которые нужно сказать чтобы меня успокоить.
Я любил называть тебя кошкой, потому что все в тебе напоминало об этом грациозном и независимом животном. Ты много смеешься, шепчешь и твой голос всем время меняется отражая твое настояние. Ты тонкая и нежная, ласковая и мягкая, смешливая и игривая, мне всегда хочется к тебе притронуться, осторожно провести по твоей коже холодными пальцами.
Не умеешь сидеть на месте, подвижна и всегда к чему-то стремишься. Тебе все интересно и ты любишь узнавать новое, делать открытия и делиться ими.
Еще ты любишь все чинить, лечить и исправлять. Тебя как магнитом тянет к чем-то, что сломано. Именно по этому ты не оттолкнула меня когда оказалась у меня замке и решила, что в помощи нуждаюсь именно я, а не ты.
А еще ты не умеешь врать, как бы ты не старалась и как бы не хотела обладать этим даром у тебя это никогда не получалось.

6. Внешность
Blake Lively, ну очень она нравится. Сделайте меня счастливым, пожалуйста.
Если уж ну совсем никак, то кто-то из этих, или что сама найди. Только со мной обговорить после регистрации.
Candice Accola, Rosamund Pike, Amber Heard, Lily Collins
7. Кто он вам?
Кратко: Та самая единственная.

Как мы встретились?
В 1750х моя жизнь в Германии стала невыносимой, я нажил слишком много врагов слишком много людей охотилось за мной. Меня ничего не пугало и ничего не могло заставить быть осторожным но в какой-то момент даже мне пришлось уносить ноги. Люди казались мне невозможно глупыми и слабыми, мое чувство собственного превосходство крепко въелось мне в душу и разрушало все хорошее во мне изнутри. Перебравшись в Англию я купил замок и залег на дно, я питался животными и лишь из редка людьми когда мог быть уверен что не попаду под подозрение. Люди слышали о новом Графе в округе но никто обо мне ничего не знал и не интересовался. В вечно пасмурной и Дождливой Англии у крестьян было много своих проблем.
Тогда мы и познакомились.
Всю твою семью убили за одну ночь когда тебе было шестнадцать, также как и мою, но это не был вампир как в моем случае, это были люди. Я никогда не знал всех деталей, потому что не хотел спрашивать и раскрыть старые раны. Я знаю лишь, что они все умерли и тебе пришлось бежать, и ты не могла вернуться домой. Ты оказалась в какой-то деревне, где тебе нашлась работа, и люди тебя приняли под свое крыло. Нет, никто из них был чрезмерно добрым, просто лишняя работница никогда никому не помешает. Так ты и жила там пока тебе не исполнилось двадцать. Именно в это время в округе начали пропадать домашние животные и не редко их тела находили белыми и застывшими без единственной капельки крови.
Потом я сорвался и украл девушку из вашей деревни.
Ты знала ее лично, она была тебе дорога и заподозрив неладное, ты бросила все отправившись на поиски. Через два дня ты добралась до моего замка и нашла ленточку пропавшей около ворот.
Не позвать подмогу из-за боязни потерять время и кинуться в никуда спасать близкого человека это всегда было в твоем стиле. Пропавшая была жива и ты предложила обмен ее на себя. Я не знаю зачем я согласился, наверное частично из скуки и частично потому что мне понравилась твоя храбрость.
Короче, устал я писать. Дальше будем думать вместе. План примерно такой:

Ты жила с начала как пленница и потом по собственному желанию несколько лет.
Ты знала кто я со дня нашего знакомства
Мы были любовниками
Ты не хотела быть вампирам но я все же обратил тебя из боязни потерять
Ты не смогла меня простить
Ты пропала на много лет
Я никогда никого не любил с тех пор
Ты найдешь меня снова в моей черной-черной башне где я буду жить отшельником и будешь меня опять спасать

8. Дополнительно
Короче скажу правду, вдохновился я когда смотрел красавицу и чудовище с сестренкой, ага.
Говорю сразу, фантазия у меня бешенная придумываю отыгрыши с лету, так что гарантирую наличие идей. Люблю все разное и понятие «нормально» у меня искаженное, готов взяться за что угодно и придумать любую анархию. Люблю кровь, хардкор и страсти-мордасти.
Для данного сюжета хочу отыгрывать как и прошлое так и нынешнее, можно еще добавить как персонажи встречались в промежутках между этими событиями. Это сильно расширит то, что можно отыгрывать.

Графикой не обеспечу, в фотшопе я дуб, а то мода пошла, все обещают графику, так что не хочу чтобы у вас были ожидания. Могу помочь с английским и математикой, дать совет по жизни и иногда быть жилеткой для слез. На шею просьба не садиться.

Отредактировано Darius Von Hagen (2012-06-30 18:45:23)

+3

14

http://www.populars.ru/photos/kristina-pimenova/Kristina-Pimenova-204.jpg

Занята.

1. Имя
Emma Garza|Эмма Гарза
2. Раса
Werewolfe
3. Возраст
5 Лет
4. Ориентация
Вырастешь сама решишь, я ругаться не буду
5. Характер
Да господи, какой характер может быть в пять лет, солнечная, веселая, жизнерадостная. Смышленая, знает все про оборотней и перевертышей. Всегда мечтала стать шифтером как и мама, но судьба таки подарила ей папино волчье проклятье, чему Луна совсем не рада. Теперь это большая проблема, так как лапочке Эмме понадобится стая. Любит куклы, сладкую вату, газировку, обожает маму, и папу, а так же Сэма, маминого друга, с удовольствием играет с ним в барби.
6. Внешность
Кристина Пименова
7. Кто он вам?
Любимая доченька, которую я буду оберегать от всех скотов кто посмеют мне указывать что для тебя лучше.
8. Дополнительно
Дочуня, мам тебя очень любит и ждет, скучать лично я тебе не дам..да и стая вервольфов где твой папа был вожаком тоже, жду тебя моя принцесса.

Отредактировано Luna Garza (2012-07-02 18:42:24)

+3

15

http://s1.uploads.ru/i/f/E/N/fENV1.gif

"Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть."
- Хантер Томпсон «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

занят.

1. Имя
Роллон Блейквелл / Rollon Blakewell (или любое другое имя)
2. Раса
вампир.
3. Возраст
36 / 759
4. Ориентация
Гетеро
5. Характер
Жестокий, циничный и беспощадный, - таких как он или боятся, или уважают, но явно не симпатизируют. Люди для него пища, мешки набитые костями, мясом и кровью, не больше и не меньше. Гурман. Считает, что пища должна быть качественной, иначе, смысла от неё будет столько же, сколько от синтетической японской дряни, создателей которых, между прочем, готов с удовольствием разорвать на клочья. Считается ли он с чьим либо мнением? Он его выслушает, но поступит только так, как будет ему угодно, преследуя свою собственную выгоду. Мало фактов известно из его прошлого, ибо этот вампир невероятно скрытен.
У него нет принципов, так как им свойственно ограничивать своих обладателей, мешая принимать верные решение.
Когда Блейквелл был человеком, его руки были запятнаны кровью убитых им людей. Войны, наверное, единственная его была страсть, которая со временем лишь окрепла. Во времена охоты на ведьм, он был одним из самых яростных инквизиторов. Нет, он не устраивал прилюдные расправы. Прикрываясь благами порывами Церкви избавить землю от сатанинских отродий, вампир вершил свой суд, упиваясь болью и кровью невинных. Смерти все покорны, от мала до велика, и чёрт возьми, вампир пользовался этим с присущим ему вкусом. Более кровожадного зверя ещё поискать необходимо...

6. Внешность
Gerard Butler only
7. Кто он вам?
Он - правая рука главы Совета, союзник и любовник Маргарет, с которой у них имеются дальновидные планы.
8. Дополнительно
- В общем, нужен мужик, который будет меня обижать, но не в плане гнобить, а именно обижать;
- Девушка я с придурью, развлекать могу часами напролёт;
- Персонаж мне необходим не только для секса, но и для создания собственной рубки управления;
- Кстати, первым пунктом правите вы, вторым я. Разрешу издеваться так, как душе угодно, но и сами будьте готовы ко всему, потому что я тоже невероятно люблю доминировать;
- Любить друг-друга мы не будет. Упаси вас Господь от подобного. Персонажи на подобное не способны;
- Мой уровень как игрока - выше среднего, так что от игры кайф я вам обещаю;
- Против кросспола ничего не имею против. Главное - ваша заинтересованность и понимание персонажа, способность его раскрыть и вообще. Будет интересно мне с вами, будет интересно и вам со мной, что равняется идиллии.
- Другие детали, касающиеся персонажа обсудим в л.с
- Не имею ничего против, если вы этого персонажа увидите немного иначе, главное, что бы все мы остались довольны;
- Помогу, чем смогу;
- Приди моя тучка ненасытная, иначе буду кидаться с голодухи на всех кого не лень. .__.

+2

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6azmr2SZt1rzgd10o1_400.gif

Очевидно, надо взойти на трон, чтобы довести бесстыдство и жестокость до высших пределов: безнаказанность злодеев, увенчанных диадемой, приводит их к таким извращениям, о которых и мечтать не смеет простой смертный.

1. Имя
Кристиан, Маркус, Филипп, Чарльз, Адриан /
что-нибудь аристократичное

2. Раса
вампир
3. Возраст
31-37 / 320
4. Ориентация
гетеро
5. Краткая информация
Прототип Генрих VIII Тюдор.
►Ты холоден и горяч одновременно. Ты воплощение власти и цинизма, прирожденный лидер среди равных. Расчетливый тиран с непреклонным характером. Ты привык получать желаемое и неважно на кого придется наступить по дороге, неважно против каких устоев придется пойти. Для тебя нет преград. За века тебя проклинали и восхваляли в равной степени. Ведь ты убивал и незнакомых, и любимых только в угоду себе.
►Когда ты меня нашел, ты уже знал, что видишь перед собой убийцу. Молва об этом распространилась и мне приходилось передвигаться ночами, пока не окажусь вдали от дома. На тот момент ты только потерял свое предыдущее создание. Наверное, я показалась тебе идеальной кандидатурой. А для меня ты стал подарком судьбы. Я действительно благодарна тебе и готова ради тебя на все. Была. Пока ты не отнял то дорогое, что появилось в моей так называемой жизни. Возлюбленный человек - это не то, что желает создатель для своего дитя. Возможно ты был прав. Ведь только благодаря тебе, я стала тем, кто я есть. Однако, наши пути после этого разошлись. Я до сих пор на перепутье между преданностью тебе и убитым тобою чувством любви. Что будет когда мы встретимся вновь?

6. Внешность
Дэниель Гиллис
в принципе на ваше усмотрение, но обговорив со мной
хочу видеть презентабельного мужика
могу предложить: Бред Питт, Эрик Бана, Кристиан Бейл, Шон Бин

7. Кто он вам?
Создатель, наставник
8. Дополнительно
В принципе вы можете изменить характер по своему смотрению, единственное - он должен быть властным.
Мне не нужны громадные посты. Берем, играем, флудим и буду вас любить, холить и лелеять http://noid.su/fu/ofcourse.gif

Отредактировано Catherine de Lacroix (2012-06-30 03:25:16)

+1

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6fcwcSutO1rsbypoo1_500.gif

Сможет ли мужчина вообще или конкретный мужчина в частности привнести в твою жизнь что-нибудь ценное, помимо живой альтернативы вибратору и увеличения количества грязных носков на полу?

Они слишком часто сражались друг с другом. На самом деле они вообще никогда не соглашались. Между ними шла постоянная борьба, каждый день они бросали друг другу вызов… Но не смотря на все различия у них было то, что объединяло их обоих — они были без ума друг от друга.

1. Имя
что-нибудь английское, например
Джеймс, Генри, Уильям / Райт, Шепард, Картер, Роджерс

2. Раса
вампир
или человек, но с последующим обращением
на ваш выбор

3. Возраст
27/86
4. Ориентация
гетеро
5. Краткая информация
Страстный, но благородный. Тебе следовало родиться века назад. Еще будучи человеком, я восхищалась такими людьми как ты. Стойкий, смелый, решительный. Ты никогда не унывал, умел наслаждаться жизнью, для всех была на готове улыбка. Стоит ли говорить, что когда я встретила тебя, чувство восхищения вернулось? За недолгую вампирскую жизнь, мне успела наскучить череда пресных людей. Ты казался другим. В тебе была та самая искра жизни и задор, как когда-то во мне. Почему я тебя обратила? Я боялась потерять. Снова. Да, это было эгоистично. Иногда, мне кажется, что ты до конца не простил меня. Но я ошибаюсь, ведь в отличие от меня, ты умеешь любить бескорыстно. Мне есть чему у тебя поучиться. Ты всегда можешь развеселить и успокоить. Ты никогда не попрешь против своих принципов. Ты не идешь по головам, добиваясь своей цели, мешает благородство. Упертый и наглый, слегка самодовольный. Порой тебе претит жизнь вампира. Именно поэтому ты предпочитаешь "Настоящую Кровь".
6. Внешность
Райан Гослинг
или любая другая, но обговоренная со мной

7. Кто он вам?
мон амур блеа :love:
8. Дополнительно
не против, если что-то захотите изменить, но только чтобы я была в курсе :D
берем, не пропадаем, обнимашкицеловшки обеспечены http://noid.su/fu/veryhappy.png

+1

18

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6beb070rq1rzhqf3o1_500.gif
tumblr

1. Имя
тут не ограничиваю. Хоть Кэтти, хоть Мари.
2. Раса
вампирша
3. Возраст
выглядит на 19 (при смене внешности 19-25 лет), на самом деле от 75 до 85 лет.
4. Ориентация
на Ваш выбор
5. Характер и немного истории
однозначно не стерва, но и не пай-девочка. В детстве хорошо училась, была отличницей, даже могла поступить в лучший, на то время, институт штата. Но что-то произошло и ты изменилась. Ты замкнулась и не хотела раскрываться. После своего обращения потеряла голову, мечтала жить под солнцем. Однажды ты чуть не убила себя, решив прогуляться солнечным деньком. Тогда ты не знала. что солнце тебя убивает. После того, как обратила меня ничего почти не изменилось. Ты отпустила меня тут же, как поняла, что я была жива. То ли из страха, то ли из-за ответственности, которую не хотела брать на свои плечи. Тебя отследили и тебе сильно досталось за этот шаг - мало ли, на что способен неконтролируемый новообращенный вампир. Тебя насильно привязали ко мне. Но, как выяснилось, я оказалась девочкой умной и сразу поняла, что да как. Тебе дали свободу и ты тут же умчалась, куда глаза глядят. Ты наивна, порой, даже слишком. Сейчас ты питаешься только "настоящей кровью", защищая интересы вампиров.
6. Внешность
AnnaSophia Robb? но это, в принципе, можно сменить. Только блондинку возьмите, пожалуйста. И никаких моделей Виктории Сикретс. Это простая девушка.
7. Кто он вам?
ты меня обратила, тем самым вручая мне "ключ в мир". Я первая и последняя, кого ты обращала. Остальных ты просто убивала.Отношения у нас никакие - ты меня не любишь, а я тем более.
8. Дополнительно
Активность в игре обязательна, поскольку флуд для меня не столько важен. Заинтересованность в персонаже и вообще в игре. Играть со мной возможность будет. Можем отыграть прошлое, настоящее - что захотите. Сюжет придумаем уже на пару. После регистрации прошу сразу в ЛС для обсуждения внешности, если решили сменить) а если нет, то просто что бы я знала. как будут звать моего создателя)

0

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m692w2XDOl1rzcttwo1_500.gif

1. Имя
имя любое, фамилия de Solierre/Де Сольер
2. Раса
перевертышь
3. Возраст
20 лет
4. Ориентация
любая, предпочтительнее гетеро
5. Характер
добрая, отзывчивая, милая, привлекательная. Защищаешь права людей, веришь в счастье, любовь. Поддерживаешь всех тех, кто слабее или тех, кто нуждается в помощи. Не умеешь отказывать. Не любишь ночь, темноту. Боишься змей и пауков. Ты - ангел и, кажется, ничего в тебе плохого нет. Но есть один страх куда страшнее (какой каламбур), чем любой другой. Ты знаешь, что шериф твоего округа - твоя родственница (прабабушка, т.е. я). Ты боишься, что я найду тебя. Чем вызван этот страх - знаешь только ты.
6. Внешность
хотела бы видеть в этой роли Kristen Stewart/Кристен Стюарт, но можно сменить на какую-нибудь темноволосую, простую девчонку. Что бы по ее виду было ясно, что она обычная девушка (может, Ванесса Энн Хадженс?) но внешность обсудить со мной - обязательно!
7. Кто он вам?
расскажу подробнее. что бы было ясно. Через 2 года после моего рождения, отец женился во второй раз. В том же году у них с новой женой родилась дочь. Эта девушка тебе бабушка.
8. Дополнительно
характер обязателен именно такой - милый, отзывчивый, добрый, слегка наивный. Т.е. мы совсем разные, так же как я была полной противоположностью твоей бабушки. Внешность сменить разрешаю, обговорив со мной - в обязательном порядке. Фамилию менять нельзя, родственники же (твой отец - Де Сальер). Имя любое, как я и говорила) ах и да, я очень жду тебя))))

0

20

http://s017.radikal.ru/i406/1207/c0/050080644539.gif

1. Имя
Что угодно, это не принципиально. Пол персонажа на ваш выбор, следовательно, имя тоже. Если нужна будет помощь с подборкой, охотно помогу.
2. Раса
Вампир/ человек
3. Возраст
Вообще не важен. Но если вампир, то относительно молодой: 100-200 лет
4. Ориентация
Как вам будет угодно
5. Характер
Тоже полная свобода выбора. Вы можете быть спонтанным и неуравновешенным, а можете - спокойным и рассудительным. Можете быть ужасно жестоким и мерзким, можете презирать Сибиллу, а можете лелеять свои тайные планы и плести интриги. Но, главное, вы работаете на Власть, как и почему - это на ваш выбор. Возможно, вы крыса, занимающая не очень высокую должность. Или сочувствующий человек, желающий помочь вампирскому делу. Или шпион, проникший в ряды Власти ради саботажа. Здесь все исключительно на ваше усмотрение. Кем бы вы ни были, официально вы подчиняетесь Власти, и сейчас вас приставили к новому шерифу 9-ого округа с целью отслеживать ее действия. Вполне возможно, вы не совсем верны Власти. Или же, напротив, вы яростный фанатик итеграционного курса.
6. Внешность
Могу предложить несколько, но под разные характеры нужны и внешности разные. Как вариант могу предложить Гари Ллойда, которого очень люблю, или Франсуа Арно. Из женских на рассмотрение предлагаются Холли Грейнджер, Брамс Даллас Ховард, Кристин Риттер. Или все остальные, кого вы сочтете подходящими.
7. Кто он вам?
Официально помощник, но вообще надзиратель, приставленный властью
8. Дополнительно
Стандартные пожелания: энтузиазм и активная игра, желание появляться на форуме и вообще делать мир лучше. Или хуже)

Отредактировано Sybil Wotton (2012-07-03 14:56:59)

0

21

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6m0o6II1W1r7wylmo1_500.gif

Я ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ, БУДУ КОРМИТЬ ПЛЮШКАМИ И ПЕЧЕНЬКАМИ, ТОЛЬКО ПРИДИТЕ

1. Имя
девочка- Aphina [Афина] or O[A]phelia[О[А]фелия]
мать- Francheska[Франческа] or Gabriella [Габриэлла] or Christabella [Кристабелла]
отец- Fradly [Фрэдли] or Gregorie [Грегори или Григорий] or Volter [Волтер] or Roman [Роман]or Yen [Йен] or Ion [Ион]/

2. Раса
девочка и мать оборотни
отец-Shapeshifter

3. Возраст
девочке- 5
матери- 23
отцу - 27

4. Ориентация
у всех гетеро
5. Характер
Афина( я пока так ее буду называть)- Вы не подумайте что она маленький еще не развитый ребенок. Пообщавшись с ней вы, взрослые люди узнаете от этой маленькой девочки много нового. Она очень любознательная, умная, немного наглая. Любит ходить с мамой по магазинам, обожает мясные шарики ( а теперь подумайте- почему же они стали бест фрэндс? :D). Никогда не даст ни себя, ни своих близких в обиду. Очень прыткая, может обидеть. К своим вещам относится ревностно, не любит нечего давать в долг, будь это лопатка или формочка. Любит помогать маме на кухне, к чему постоянно призывает и Эмму. С Эммой делится всем чем может и того же ждет и от Гарза. Любит бегать по лесу в дождливую погоду. Очень любит своих родителей и не хочет присоединяться к стае
Франческа( я пока так ее буду называть)- У нее огромное сердце, она добра и мила, но до поры до времени. Ненавидит ссорится и редко когда устраивает скандалы. Но если устраивает то крики слышны " во всей деревне". Любит устраивать разные праздники, любит дискотеки. Любит вино. Не курит и не переносит табачного дыма. Хочет присоединиться к стае, но особо об этом не кричит, так как привыкла считаться с мнением мужа и своего ребенка. Иногда сама напоминает ребенка, с ней уютно и тепло. Любит посиделки с семьей с кружечкой какао. Обожает своего ребенка и любит мужа.
Йен (я пока так его буду называть)- Ты любишь и уважаешь свою семью. Ты охотник, добытчик и вообще настоящий мужик. Никаких соплей как в Эдварде Каллелене. Все что бы четко было, а так на ваш выбор я не знаю что о нем сказать)

6. Внешность
Маккензи Фой, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
7. Кто он вам?
девочка- лучшая подруга
мама и папа- друзья моей мамы

8. Дополнительно
хочу флудильщиков и хороших игроков

Отредактировано Emma Garza (2012-07-05 22:34:06)

+1

22

http://www.fanpop.com/images/polls/26006_1_full.jpg

1. Имя
Mathias Holen - Матиас Холен (предпочтительно, но фамилию можно сменить если вдруг уж очень  хочется)
2. Раса
вампир
3. Возраст
Выглядит на 26 человеческих лет. вампир 452 года
4. Ориентация
на Ваш выбор
5. Характер
Спокойный и рассудительный, и вовсе не злопамятный, что  вообще скажем так  редкость среди вампиров. Он единственный кто имеет огромное влияние  на  своего Создателя и короля Бьёрна с его непредсказуемым и взрывным характером. Матиас действительно  любит  своего короля и никогда  его еще не подводил. Он способен порвать  глотку  как наверное и любой другой  вампир за своего Создателя. Да он  прощает  многое  Бьерну, но единственный кто  может сказать ему открыто на его ошибки не раз  подсказывал королю  как действовать, поскольку  Матиас - прекрасный стратег.
6. Внешность
Джонатан Рисс Майерс (желательно,  но  возможен компросис)

7. Кто он вам?
мое Дитя  -  "первенец" и самый любимый. Правая и Левая руки короля Бьерна
8. Дополнительно
До  своего обращения он был самым обычным норвежцем, Матиас был городским ноттариумом в небольшом  провинциальном городке. У него был свой домик, доставшийся от родителей, жена и двое сыновей.
Капризный в то время Бьерн, обратил на трудолюбивого Матиаса свое внимание и положил глаз на его  личность. Судьба Матиаса была с этого момента была предопределена. Однако, даже несмотря на то, что Матиас очень понравился Бьёрну и не смотря на свой  нетерпеливый характер Бьёрн медлил обращать парня, ему очень не хотелось лишать этого человека всего, что тот  имел, но все таки Бьёрн не выдержал ночью на День Всех Святых Матиас был обращен.

Дальше  по желанию  можно дополнить самостоятельно.

Связь  для вопросов в Гостевушке или админам.

Сынулька жду тебя!

0

23

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1vcp8Lu8n1qirfdqo1_500.gif

1. Имя
Alexander Baker -  а так-то на Ваше усмотрение
2. Раса
Оборотень
3. Возраст
27 лет
4. Ориентация
как хотите
5. Характер
Александр родился и всю свою жизнь прожил в Бон-Темпсе. Ему относительно - повезло - семья владела сетью магазинов, в городе они были людьми далек не безызвестными. Вообще, всю свою жизнь парень хотел одного - закончить школу и уезхать куда-то  Нью-Йорк, или,  может, в Лос-Анджелес, неважно. главное - выбраться из этой дыры, однако судьба распорядилась иначе. Вот уже 27 лет Бон-Темпс - родной городок этого парня. он продолжает дело мерших родителей, но далеко не магазины - главная причина того, что Алекс остался.
Честно говоря, он сам до сих пор не может понять, от кого ему передался ген оборотня - предположительно, от отца. Тем не менее, когда Александр обнаружил в себе эти способности, то практически сразу легко свыкся с новой природой и был принят в стаю - то ли так оно и было задумано, то л по чистой случайности, но его лучший друг оказался одним из ближайших преемников Маркуса, тогдашнего вожака. С того момента Алекс понял - его жизнь тут, в этом маленьком грязном городке.
Свободолюбивый. Не привык, что его в чем-то ограничивают или загоняют в рамки - границы дозволенного привык устанавливать себе сам. Именно это, пожалуй, и объясняет неприязнь парня к нынешнему вожаку - Олсиду. Возможно, в глубине души он даже задумывается о том, чтобы занять его место во главе стаи.
Душа компании - даже недоброжелатели, коих немало, это признают. Открытый, на первый згляд дружелюбный и общительный. Своих в беде не бросает и голову за них оторвет - а уж в гневе он ой как опасен, и не только в волчьем обличье.
Симпатизирует вампирам. открыто об этом никогда не говорил, но факт есть факт. Пару раз баловался Ви.

6. Внешность
Matthew McNulty
7. Кто он вам?
Три года назад оборотень вытащил вампира из ловушки (не скажу, какой, только в личке). С тех пор они - да, наверное, дружат. Доверие, как ни странно. Порой Элис подначивает Александра на «маленькую революцию» в своих кругах и намекает на возможности сотрудничества с вампирами, но захотите развивать линию или нет - ваше дело.
8. Дополнительно
Придите) Мы будем очень любить, задумки для сюжета и прочее и прочее уже есть)

+1

Вы здесь » bite me, please » Actions » We need you!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC